государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Сегодня: 30.05.2024, четная неделя
Рой Андрей Андреевич
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отрослям) V Крус
  • I место    в областном фестивале вокально – хорового искусства, 2017 г.
  • II место в фестивале театральных коллективов среди студентов ПОО Челябинской области, 2017 г.
  • II место   в фестивале художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»  среди студентов ПОО ЮТ Челябинской области в номинации  «Исполнители бардовской песни», 2017 г.;
  • I место    в областном творческом заезде  СОЛ «Бригантина», 2017 г.;
  • II место   в фестивале художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»  среди студентов ПОО ЮТ Челябинской области в номинации, «Исполнители бардовской песни», 2016 г.;
  • II место   в IX научно-практической конференции среди студентов Политехнического колледжа - «Я исследователь!», в секции «Экология, валеология», 2016 г.
  • Активный участник мероприятий колледжа и отделения.
Харрасова Алина Римовна
Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) III Курс
 
  • I место в областном конкурсе художественного творчества « Я вхожу в мир искусств», в номинации «Хореография. Современная хореография (Ансамбли)» среди студентов ПОО Южных территорий Челябинской области 2018 г.;
  • I место в областном конкурсе художественного творчества « Я вхожу в мир искусств», в номинации «Хореография. Народный танец (Малый ансамбль)» среди студентов ПОО Южных территорий Челябинской области 2018 г.;
  • Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда» УрФО в номинации «Лучший мехатроник 2018», 2018 г.;
  • Участник отчетного концерта в Доме дружбы народов, 2018 г.;
  • Волонтер V открытого регионального чемпионата «Молодыепрофессионалы» (Worldskills Russia) Челябинской области, 2018 г.;
  • Волонтер конкурса профессионального мастерства «Славим человекатруда» УрФО в номинации «Лучший мехатроник 2018», 2018 г.;
  • Волонтер I Регионального слета волонтеров в рамках реализации межведомственного социального проекта «Жить!», 2018 г.;
  • Участник легкоатлетического пробега «Кросс Наций-2017», 2017г.;
  • Активная участница мероприятий колледжа и отделения.
Алексеева София Руслановна
 Аналитический контроль химических соединений III курс 
  • Участник легкоатлетического пробега «Кросс Наций-2017», 2017 г.;
  • Волонтер V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Челябинской области, 2018 г.;
  • Волонтер конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» УрФО в номинации «Лучший мехатроник 2018», 2018 г.;
  • Волонтер I Регионального слета волонтеров в рамках реализации межведомственного социального проекта «Жить!», 2018 г.;
  • I место в областном конкурсе художественного творчества « Я вхожу в мир искусств», в номинации «Хореография. Современная хореография (Ансамбли)» среди студентов ПОО Южных территорий Челябинской области 2018 г.;
  • I место в областном конкурсе художественного творчества « Я вхожу в мир искусств», в номинации «Хореография. Народный танец (Малый ансамбль)» среди студентов ПОО Южных территорий Челябинской области 2018 г.;
  • Участник акции «Поздравь ветерана на дому», 2018 г.;
  • Участник соревнований по легкой атлетики среди ПОО г. Магнитогорска, 2018 г.;
  • Участник отчетного концерта в Доме дружбы народов, 2018 г.;
  • Активная участница мероприятий колледжа и отделения.
Маргарян Гурген Татулович
 Машинист локомотива IV курс 
  • I место в областном конкурсе художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» в номинации «Вокал академический» среди студентов ПОО Южных территорий Челябинской области, 2018 г.
  • Участник областного фестиваля патриотической песни, 2018 г.;
  • Участник соревнований по лазертагу среди ССУЗов г. Магнитогорска, посвященные «Дню памяти неизвестного солдата», 2017г.;
  • Активный участник мероприятий колледжа и отделения
Королева Анна Васильевна
Информационная безопасность автоматизированных систем Выпущена
  • Ведущая научно-практической конференции студентов колледжа, апрель 2018 г;
  • Заместитель председателя студенческого совета с 2017 года;
  • Участие в КВН, декабрь 2015-2017 гг;
  • Участие в Масленице, март 2016-2018 гг;
  • Волонтер 2015-2016 гг;
  • Ведущая акции, посвященной Дню Победы «Память, которой не будет конца»;
  • Участие в акции, посвященной мероприятию «Мы против СПИДА» декабрь 2016 г.
Уелданов Андрей Олегович
 Сварочное производство Выпущен
  • Внутриколледжная научно-практическая конференция профессиональной направленности «Исследовательский потенциал педагогов и студентов», 2018 г;
  • Первомайская демонстрация, май 2018;
  • Участие в конкурсе «Минуты славы», апрель 2015;
  • Организация и участие команды КВН «Новогодний калейдоскоп»(2 курс), декабрь 2017;
  • «СНО-2017» направление Техносфера;
  • Участие в спортивном мероприятии «Русский солдат умом и силою богат»;
  • Фестиваль мужской традиционной культуры «Дмитриев день»;
  • Праздник 9 мая от Российского союза ветеранов Афганистана г.Магнитогорска
  • «СНО -2016»
Павловский Василий Васильевич
 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) IV курс 
  • Участник первенства г. Магнитогорска по плаванию среди ПОО, 2018 г.;
  • Волонтер V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Челябинской области, 2018 г.;
  • Волонтер конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» УрФО в номинации «Лучший мехатроник 2018», 2018 г.;
  • Волонтер I Регионального слета волонтеров в рамках реализации межведомственного социального проекта «Жить!», 2018 г.;
  • I место в областном конкурсе художественного творчества « Я вхожу в мир искусств», в номинации «Хореография. Современная хореография (Ансамбли)» среди студентов ПОО Южных территорий Челябинской области 2018 г.;
  • II место   в областном конкурсе художественного творчества «Я вхожу в мир искусств», в номинации «Хореография» среди студентов ПОО Южных территорий Челябинской области, 2018 г.;
  • Активный участник мероприятий колледжа и отделения.
Спиридонов Сергей Андреевич
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) IV курс 
  • I место в областном конкурсе художественного творчества « Я вхожу в мир искусств», в номинации «Хореография. Современная хореография (Ансамбли)» среди студентов ПОО Южных территорий Челябинской области 2018 г.;
  • II место   в областном конкурсе художественного творчества «Я вхожу в мир искусств», в номинации «Хореография» среди студентов ПОО Южных территорий Челябинской области, 2018 г.;
  • Волонтер V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Челябинской области, 2018 г.;
  • Волонтер конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» УрФО в номинации «Лучший мехатроник 2018», 2018 г.;
  • Волонтер I Регионального слета волонтеров в рамках реализации межведомственного социального проекта «Жить!», 2018 г.;
  • Участник легкоатлетического пробега «Кросс Наций-2017», 2017г.;
  • Активный участник мероприятий колледжа и отделения.
Орлова Валерия Германовна
Аналитический контроль качества химических соединений IV курс 
  • I место в областном конкурсе художественного творчества « Я вхожу в мир искусств», в номинации «Хореография. Современная хореография (Ансамбли)» среди студентов ПОО Южных территорий Челябинской области 2018 г.;
  • Участница 85-я традиционной городской легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Магнитогорский рабочий», 2018 г.;
  • Волонтер V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Челябинской области, 2018 г.;
  • Волонтер конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» УрФО в номинации «Лучший мехатроник 2018», 2018 г.;
  • Волонтер I Регионального слета волонтеров в рамках реализации межведомственного социального проекта «Жить!», 2018 г.;
  • Активная участница мероприятий колледжа и отделения.
Бакшеев Игорь Валерьевич
 Техническая эксплуатация подвижного состава и железных дорог IV курс 
  • I место в областном конкурсе художественного творчества « Я вхожу в мир искусств», в номинации «Хореография. Современная хореография (Ансамбли)» среди студентов ПОО Южных территорий Челябинской области 2018 г.;
  • Волонтер V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Челябинской области, 2018 г.;
  • Волонтер конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» УрФО в номинации «Лучший мехатроник 2018», 2018 г.;
  • Волонтер I Регионального слета волонтеров в рамках реализации межведомственного социального проекта «Жить!», 2018 г.;
  • Активный участник мероприятий колледжа и отделения.
Дерябина Елена Владимировна
 Информация безопасность автоматических систем III курс 
  • Участница областного фестиваля ПОО ЧО в номинации «Эстрадный вокал», 2018 г.;
  • II место во Всероссийской студенческой весне, номинация «Эстрадный вокал», 2018 г.;
  • Волонтер XXI областного фестиваля творчества инвалидов, 2018 г.;
  • Активная участница мероприятий колледжа, отделения и города.
Исоева Яна Сайхужаевна
Аналитический контроль качества химических соединений  III курс
  • III место в фестивале  художественного конкурса «Я вхожу  в мир искусств» среди студентов ПОО  ЧО в номинации «Художественная проза», 2018 г.;
  • Участница областного фестиваля ПОО ЧО в номинации «Эстрадный вокал», 2018 г.;
  • Волонтер в мероприятии,  посвященному Всемирному дню почки в  ТЦ  - «Гостиный двор», 2018 г.
  • Участница I регионального слета волонтеров в рамках городского межведомственного социального проекта «Жить», 2018 г.
  • Участница интегрированного мероприятия Правобережного общества инвалидов и Политехнического колледжа, посвященного Международному дню инвалидов, 2017 г.;
  • Активная участница мероприятий колледжа и отделения
Мухаметов Илья Рамилевич
Мехатроника и мобильная робототехника II курс 
  • I место в областном фестивале театральных коллективов, 2018 г.; 
  • Участие в городском мероприятии «День героев отечества», 2018 г.;
  • Активный участник и ведущий мероприятий колледжа и отделения.
Аляпкин Олег Витальевич
Обработка металлов давлением IV курс 
  • Ведущий на торжественной линейке «Последний звонок для выпускников», июнь 2018
  • Первомайская демонстрация, май 2018
  • Участие в конкурсе «Минуты славы», апрель 2018
  • Организация и участие команды КВН «Новогодний калейдоскоп»(2 курс), декабрь 2017
  • Участие в праздничном концерте, посвященном дню учителя, октябрь 2017
  • Участие в КВН «Новогодние байки»(1 курс), декабрь 2016.
  • Участие в спортивном мероприятии «Русский солдат умом и силою богат»
Ефанов Владислав Дмитриевич
  IV курс 
  • Участие в I Региональном слете волонтеров в рамках межведомственного социального проекта «Жить!» - сертификат, 2018г.
  • Диплом I степени в городском конкурсе мультимедийных презентаций «Прогулки по Родному краю», в номинации «Есть прелесть в сером городе моем…», 2017 г.
  • Участие в областном конкурсе социальной рекламы « Я выбираю жизнь», 2017 г.
  • Диплом I  степени в рамках предметной недели ГАПОУ ЧО ПК по информатике в номинации «Я  и мой город», 2016г.
  • Активный участник  мероприятий колледжа.